
Футболка хлопок на 95 процентов и эластан 5, сидит нормально, вроде бы, и какой смысл тогда покупать дорогие? Приятно, что она без надписей, потому что мне как-то некомфортно чувствовать себя ходячим билбордом, когда на одежде что-то написано.
Когда же надоест, можно выбросить с легким сердцем.
Люблю черный цвет, но, когда недавно радостно выложила, что на старости лет научилась подтягиваться на турнике, молодое поколение засмущало вопросами:
- А вы что, ниндзя, раз вся в черном?
Отпраздновала покупку упражнениями для пресса и разучиванием упражнений с фитболом. Это так весело, оказалось, зря я боялась и ленилась, только сидя раньше на мячике, ведь на нем можно так забавно кататься!
Когда в Питер ездила, оценила результаты полугодовых тренировок - слышу сзади юноша догоняет:
- Девушка, эй, подождите, а давайте познакомимся?
Оборачиваюсь, а он, смущенно:
- Ой, извините.
И мы с ним оба захихикали.
А как ты их натренировала? (Ой, можно на "ты"?)
Есть об этом в журнале? Я поищу тогда. (Хочу такие же))
Так с октября натренировала, как ногу сломала
http://olhanninen.livejournal.com/589803.html вот тут видео, как я на селатине. Это живот.
http://olhanninen.livejournal.com/588397.html тут видео, как я для головы, пресса и шеи упражнения делаю
http://olhanninen.livejournal.com/587821.html а здесь, как на турнике подтягиваюсь. А сейчас еще лучше!
потом с гантелями выложу.
И когда на фитболе тоже, а чего, прикольно!
Никогда раньше никаким спортом не занималась и фихкультуру не делала, потому что и так все было нормально. а сейчас вот начала, потому что возраст.
Edited at 2015-04-14 20:16 (UTC)
Но когда увидел лицо, то смутился, а она возмутилась, мол, какая я вам девушка. ))
На том и разошлись!!! )
Когнитивный диссонанс
Re: Когнитивный диссонанс
молодец, фигура что надо!))
Ночерка доброго)
Вот юноше и благодарна, что прям придал мне сил комплиментом.
Ну да, жалко на одежду,но я лучше накоплю на путешествие, дети пусть сами живут.
футболкафигурка получилась, поздравляю! :)Футболка кстати, была одна такая хлопковая, одного цветами шиуки , рядом висели очень похожие, но больше синтетики в них.